Гантели

     Никто никогда не задумывался, как сильно можно изменить в лучшую сторону  свое тело, используя обычные гантели и больше ничего? Да-да, это на самом деле так, я нисколько не преувеличиваю. Спектр их применения довольно широк. Возможно проведение тренировок, как в зале, так и в домашних условиях.


Тренировки с гантелями не требуют больших пространств, но при этом можно воздействовать на все мышцы нашего тела. Допустимо выполнение самых различных тренировочных систем. Как на набор мышечной массы, так и на снижение веса. Несомненно, для новичка, далекого от спорта, гантели - это просто куча непонятного железа. Но опытный тренер может составить вам отличный комплекс упражнений, всего полчаса поработав с вами.  Применяя гантели в тренировочной программе, допустимо воздействие как на отдельно взятую мышцу, так и на группы мышц. Все зависит от выбранного вами упражнения.


 По большому счету, новичку, желающему слегка подтянуть мышцы к лету и выглядеть более атлетично, ничего больше и не нужно. То же самое относится и к девушкам. Всего за месяц тренировок с гантелями люди очень сильно меняются в лучшую сторону.  Становятся более крепкими и подтянутыми. А при регулярных тренировках этот эффект только усиливается.


 Так что берем в руки гантели и начинаем усиленно готовиться к отпуску.  Прямо сейчас.  Он уже не за горами!   
                                                                                                                            «7Я-СПОРТ»

тренажерный зал, фитнес, йога, асана, тренажер, гантели, штанги, йога-студия, студия йоги, похудеть, масса, мышцы, бицепс, силовой экстрим, пауэрлифтинг, персональные тренировки,бодибилдинг, силовое троеборье, спорт, Академгородок, соревнования

Write a comment

Comments: 0

А ТЫ уже записался в тренажёрный зал? 

Подарочные сертификаты

Справки по тел. 287-39-10

Акция!

Приглашаем на одно индивидуальное занятие с тренером

БЕСПЛАТНО!

В день занятия скидка на абонемент 10%!

Справки, запись по тел. 287-39-10

Наша группа Вконтакте https://vk.com/7ya_sport   Новости клуба, методики тренировок, рекомендации по коррекции веса - много интересного ждет вас. Приглашаем! Будьте не только Вконтакте, но и в курсе!

В сети магазинов "КИЛОСПОРТ" членам клуба "7Я-СПОРТ" ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 10% по предъявлению клубной карты

(Внимание: при переходе по этой ссылке, "kilosport.net" открывается в новом окне. Поэтому, чтобы вернуться на сайт "7Я-СПОРТ" - просто найдите его на панели вверху экрана) 

Справки по тел. 287-39-10.